PARA DEPORTES – INFO DE NATACION

Paulo Benítez (Cat. Cadete): 400m Libre, 200m Pecho y 100m Mariposa.
Gabriel Ascaso (Cat. Juvenil): 400m Libre, 200m Pecho y 100m Mariposa.
Nicolás Nizoli (Cat. Juvenil): 200m Pecho.
Ramiro Rodríguez (Cat. Cadete): 400m Libre y 100m Mariposa.
Victoria Antonietti (Cat. Cadete): 400m Libre y 200m Pecho.
Magdalena Lavielle (Cat. Cadete): 400m Libre.
Maia Vergara (Cat. Juvenil): 400m Libre, 200m Pecho y 10m Mariposa.
Máximo Ríos (Cat. Juvenil): 200m Pecho.
Priscila D amico (Cat. Cadete): 100m Mariposa.
Lisandro Carugatti (Cat. Mayor): 100m Mariposa.
Francisco Ciochi (Cat. Mayor): 400m Libre y 200m Pecho.
Manuela Frei (Cat. Mayor): 400m Libre y 200m Pecho.
Leandro Rey (Cat. Mayor): 400m Libre y 200m Pecho.
Micaela Escobin (Cat. Cadete): 400m Libre.
Facundo Campos (Cat. Mayor): 400m Libre, 200m Pecho y 100m Mariposa.
Carola Arno (Cat. Cadete): 400m Libre.
Nazareno Pardo (Cat. Juvenil): 400m Libre, 200m Pecho y 100m Mariposa.
Federico Russignan (Cat. Infantil): 400m Libre.
Ludmila Sotelo (Cat. Mayor): 400m Libre, 200m Pecho y 100m Mariposa.
Dereck Borba Bertero (Cat. Menor): 400m Libre.
Luana Mankiw (Cat. Infantil): 200m Pecho.
Uma Traini (Cat. Infantil): 400m Libre.
Malena Sarlinga (Cat. Menor): 200m Pecho.
Valentina Galíndez (Cat. Infantil): 400m Libre.
Posta 4 x 100m Libre (Cat. Juvenil)
G.Ascaso, P. Benítez, R. Rodríguez y N. Pardo
Posta 4 x 100m Libre (Cat. Mayor)
L. GIachello, L. Carugatti, F. Campos y F. Ciochi.
Posta 4 x 100m Libre (Cat. Mayor)
M. Rey, T. Nizoli, M. Ríos y L. Rey.
Posta 4 x 100m Libre (Cat. Cadete)
M. Lavielle, M. Escobin, E. Silva y V. Antonietti.
Posta 4 x 100m Libre (Cat. Mayor)
C. Arno, M. Vergara, P. D amico y M. Frei.
Posta 4 x 100m Libre (Cat. Menor)
U. Traini, L. Mankiw, V. Galíndez y M. Sarlinga.
Posta 4 x 100m Libre Mixta (Cat. Juvenil)
M. Vergara, N. Pardo, G. Ascaso y N. Pardo.
Posta 4 x 100m Libre Mixta (Cat. Cadete)
M. Lavielle, P. Benítez, R. Rodríguez y E. Silva.
Posta 4 x 100m Libre Mixta (Cat. Mayor)
V. Antonietti, F. Ciochi, L. Giachello y M. Frei.
Posta 4 x 100m Libre Mixta (Cat. Mayor)
M. Escobin, L. Rey, F. Campos y P. D amico.
Posta 4 x 100m Libre Mixta (Cat. Menor)
M. Sarlinga, U. Traini, F. Russignan y D. Borba Bertero.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

¿ Es usted un humano? *