FNF TORNEO SELECCIONES DE LIGAS CFFA 2019 SUB 15

FNF TORNEO SELECCIONES DE LIGAS CFFA 2019 SUB 15
TABLA GOLEADORES FINAL VUELTA

GOLEADORES GOLES
POLO, FERMIN ( CARLOS CASARES) 7
BERTOLDO, IGNACIO ( COLON) 5
SILVA, ALEXIS ( SAN PEDRO) 5
PASCUAL, JUAN ( SAN PEDRO) 4
RODRIGUEZ, LEONARDO ( CHIVILVOY) 4
PERALTA, GERONIMO ( SAN PEDRO) 4
RIOS, MILTON ( BARADERO) 4
RAMIREZ, AGUSTIN ( PERGAMINO) 4
MERCADAM, AMIR ( CARLOS CASARES) 4
ROSAS, GERMAN ( LOS TOLDOS) 3
LOPEZ, LUCAS ( SAN NICOLAS) 3
RIOS, NICOLAS ( JUNIN) 3
ABALOS , BRAIAN ( BARADERO) 3
RODRIGUEZ, TOMAS ( CHIVILVOY) 3
BASUALDO, TOMAS ( SAN NICOLAS) 3
TODON, IGNACIO ( SAN PEDRO) 3
SAUCEDO, VALENTIN ( SAN PEDRO) 3
DINATALE, BAUTISTA ( PERGAMINO) 3
ACOSTA, BENJAMIN ( SAN NICOLAS) 2
LEZICA, XAVIER ( LA PLATA) 2
ZARATE, ROMAN ( LA PLATA) 2
BOSCO, MARCOS ( ROJAS) 2
CURULLI, LORENZO ( ARRECIFES) 2
SANDOVAL, TOMAS ( SAN NICOLAS) 2
PERALTA, MATIAS ( CHASCOMUS) 2
ANDINO, ALAN ( SAN NICOLAS) 2
SALAS, MAXIMO ( 9 DE JULIO) 2
VIVAS, NELSON ( BRAGADO) 2
ALMADA, ALDO ( COLON) 2
CORDA, MARTIN ( C. CASARES) 2
SECRETO, FACUNDO ( 9 DE JULIO) 2
DADEA, FRANCO ( PERGAMINO) 2
GARCIA, VALENTINO ( SAN NICOLAS) 2
ALVAREZ, LAUTARO ( CHIVILVOY) 2
GUANQUI, JUAN ( PERGAMINO) 2
BUCCI, LUCIANO ( CAMPANA) 2
MICUCCI, ALEX ( CHIVILVOY) 2
FARRONI, GASTON ( SAN NICOLAS) 2
BATISTA, LUCAS ( CHASCOMUS) 1
CISTOLA, VALENTIN ( LA PLATA) 1
FERNANDEZ, LUCAS ( CHASCOMUS) 1
LEIVA, OSVALDO ( LA PLATA) 1
RAMOS, NICOLAS ( JUNIN) 1
REQUELME, GUILLERMO ( BRAGADO) 1
ROMANO, REDRO ( 9 DE JULIO) 1
PORCEL, RODRIGO ( SAN PEDRO) 1
MENENDEZ, KEVIN ( SALTO) 1
REDONDO, HIPOLITO ( LOS TOLDOS) 1
SILVA, MAURO ( LOS TOLDOS) 1
ALVAREZ, TOBIAS ( CHASCOMUS) 1
GUIFRE, LAUTARO ( CAMPANA) 1(e)
MORH, MAXIMILIANO ( SAN NICOLAS) 1
ROSSI, SANDINO ( LOS TOLDOS) 1
DEZIO, MATEO ( BARADERO) 1
PALACIOS, LISANDRO ( BARADERO) 1
CARBONELL, FABRICIO ( BARADERO) 1
PEREZ, FACUNDO ( BARADERO) 1
ROSSI, AUGUSTO ( MERCEDES) 1
GIORDANO, LEONEL ( JUNIN) 1
CORIA, ALEX ( JUNIN) 1
CANTEROS, JUAN ( ARRECIFES) 1
DEL VALLE, FRANCISCO ( ARRECIFES) 1
HUNZIQUER, JOAQUIN ( SAN PEDRO) 1
FREDES, NAZARENO ( LA PLATA) 1
MARINUCCI, ENZO ( LA PLATA) 1
COLMAN, ALEXIS ( LA PLATA) 1e
LAPRIDA, ALAN ( LA PLATA) 1
RODRIGUEZ, JUAN ( CARLOS CASARES) 1
DALAISON, TOMAS ( SALTO) 1
BESSEGA, BAUTISTA ( MERCEDES) 1
LUCERO, TOMAS ( MERCEDES) 1
ARAGON, JUAN ( COLON) 1
ORONA, IGNACIO ( 9 DE JULIO) 1
GONZALEZ, RODRIGO ( CHACABUCO) 1
DIGIACOMO, AGUSTIN ( CHACABUCO) 1
MUÑOZ, JUAN M ( ARRECIFES) 1
LUNA, JONATHAN ( PERGAMINO) 1
VENTANCOR, IGNACIO ( PERGAMINO) 1
AGUIRRE, JUAN ( BRAGADO) 1
MORALES, NAZARENO ( BRAGADO) 1
ANDRADA, TOBIAS ( BRAGADO) 1
DEL CAMPO, EMILIANO ( CARLOS CASARES) 1
CRESPO, EZEQUIEL ( LOS TOLDOS) 1
FARONI, DIEGO ( CAMPANA) 1
POMARES, GERARDO ( CHASCOMUS) 1
MASTROIANI, MARCELO ( JUNIN) 1
TORNO, IGNACIO ( CARLOS CASARES) 1
REINOSO, RAMIRO ( SAN PEDRO) 1
GUERRERO, MATEO ( SAN PEDRO) 1
ADORNO, MATIAS ( MERCEDES) 1
LAPORTILLA, FACUNDO ( CHASCOMUS) 1
CULQUE, TOMAS ( ROJAS) 1
PARDO, URIEL ( MERCEDES) 1
GOMEZ, WALTER ( PERGAMINO) 1
PONCE, TOMAS ( LOS TOLDOS) 1
SIARRA, FACUNDO ( SAN PEDRO) 1
LENCINA, MATIAS ( PERGAMINO) 1
LIMA, ALEJANDRO ( COLON) 1
LOPEZ, MARTIN ( CHIVILVOY) 1
PELLICO, TOMAS ( CHIVILVOY) 1
GOMEZ, MARCOS ( BARADERO) 0

TORNEO SELECCIONES DE LIGAS CFFA 2019 SUB 13
GOLEADORES FINAL IDA

GOLEADORES GOLES
DORTONA, BRAIAN ( JUNIN) 9
PERROTTA, TIZIANO ( 9 DE JULIO) 8
CARDOSO, EUGENIO ( SAN PEDRO) 7
MAZZETTI, ADRIANO ( ROJAS) 7
MORALLI, LUCAS ( CARLOS CASARES) 7
RIVAS, ISIDRO ( LA PLATA) 5
CACERES, TOMAS ( CHIVILCOY) 5
SARCO, ALEJO ( CHIVILCOY) 5
CARO, MATEO ( CARLOS CASARES) 4
DEL PINO, MATEO ( 9 DE JULIO) 4
ASTUDILLO, IGNACIO ( BRAGADO) 3
BARREIRO, JUAN ( VEDIA) 3
BOUCHET, ANGEL ( MERCEDES) 3
IRIARTE, BAUTITA ( CARLOS CASARES) 3
LORENZO, BAUTISTA ( JUNIN) 3
PEDULA , AUGUSTO ( 9 DE JULIO ) 3
ESTRADA, JUAN ( ROJAS) 3
VILAR, NICOLAS ( ROJAS) 3
FELIOGA, SANTIAGO ( JUNIN) 3
CHIERRI SAN MIGU, VALENTIN ( 9 DE JULIO) 3
MORENO, BRANDOM ( MERCEDES) 3
SALAS, FACUNDO ( ROJAS) 3
LALLA, TOMAS ( JUNIN) 3
BLANCO, GREGORIO ( ARRECIFES) 2
DE SOUSA, AGUSTIN ( LA PLATA) 2
GOMEZ, KEVIN ( LA PLATA) 2
PARADELA, FRANCESCO ( 9 DE JULIO) 2
PERONE, IGNACIO ( CHIVILCOY) 2
ZERFUZ, GONZALO ( LA PLATA) 2
LAHURCADA, EMIR ( SALTO) 2
GIOVANCHINI, JUAN ( ROJAS) 2
DECIMA, FELIPE ( CHACABUCO) 2
BERCAMINI, DIDIER ( SALTO) 2
MARQUEZ, KEVIN ( BRAGADO) 2
MORENO, BRAIAN ( BRAGADO) 2
AVENDAÑO, AXEL ( JUNIN) 2
SHEFFER, JUAN ( JUNIN) 2
GOMEZ, LEONARDO ( JUNIN) 2
SAGUINETTI, LISANDRO ( ROJAS) 2
MIGUEL, MANUEL ( LOS TOLDOS) 2
REGULES, AUGUSTO ( CARLOS CASARES) 2
GUTIERREZ, DIEGO ( CHACABUCO) 2
PRIETO, DIEGO ( JUNIN) 2
CAMPIONI, SANTIAGO ( C. CASARES) 2
D’ANDREA, SANTOS ( 9 DE JULIO) 2
DOMINGUEZ, LORENZO ( 9 DE JULIO) 2
VALENTE, AYTON ( LA PLATA) 2
BIDONE, JUAN ( MERCEDES) 2
AMOEDO, FAUSTO ( SAN NICOLAS) 2
BISCIONE, LEONARDO ( SAN NICOLAS) 2
CELIZ, URIEL ( 9 DE JULIO) 1(e)
CACERES, NICOLAS ( SAN PEDRO) 1
CANO , JUAN ( 9 DE JULIO) 1
CRISTALDO, GASTON ( LA PLATA) 1
FRANCO, ROMAN ( ARRECIFES) 1
OLARIAGA, IGNACIO ( CHIVILCOY) 1
ROCCO WELSH, OSVALDO ( LA PLATA) 1
SARAVIA, URIEL ( CHIVILCOY) 1
SOTO, AXEL ( SAN PEDRO) 1
SUAREZ , BAUTISTA ( CARLOS CASARES) 1
LUQUEZ, OLIVER ( ROJAS) 1
ILARIUCCI, IGNACIO ( MERCEDES) 1
LUJAN, FELIPE ( BRAGADO) 1
MESQUINO, JUAN ( BRAGADO) 1
MIGUEL, MANUEL ( LOS TOLDOS) 1
REY, BARTOLOME ( LOS TOLDOS) 1e
CORIA, URIEL ( JUNIN) 1
MEDINA, AGUSTIN ( JUNIN) 1
CAMARASA, BAUTISTA ( SAN PEDRO) 1
PIDALINO, GABRIEL ( BRAGADO) 1
MATEO, JEREMIAS ( 9 DE JULIO) 1
TELECHEA, MANUEL ( LA PLATA) 1
CELADILLA, IGNACIO ( LA PLATA) 1
VENCHE, FELIPE ( BRAGADO) 1
RIBES VAZQUEZ, SANTIAGO ( PERGAMINO) 1
MACELLI, FABRICIO ( SAN PEDRO) 1
STRATTA, GIOVANNI ( CHIVILCOY) 1
SCATOLON, TOMAS ( CHIVILCOY) 1
REDIGONDA, PEDRO ( 9 DE JULIO) 1
RODRIGUEZ, ALAN ( CARLOS CASARES) 1
LOPEZ, NAZARENO ( JUNIN) 1
MORRONE, JOAQUIN ( CAMPANA) 1
TOCCI, VALENTIN ( CHASCOMUS) 1
VACA, SIMON ( CHASCOMUS) 1
FINARDI, RODRIGO ( CHASCOMUS) 1
GONZALEZ, JULIAN ( MERCEDES) 1
LUVICH, IGNACIO ( SALTO) 1
ANSALONI, TIZIANO ( ROJAS) 1
GONZALEZ, JULIAN ( CARLOS CASARES) 1
MARINUCCI, IGNACIO ( CARLOS CASARES) 1
BAMPIONE, SANTIAGO ( MERCEDES) 1
GARDELLA, MATIAS ( CHIVILCOY) 1
SANCHEZ, SEBASTIAN ( VEDIA) 1
SCARSO, FRANCISCO ( CHIVILCOY) 1
CASARES, DIEGO ( ) 1

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

¿ Es usted un humano? *